Анастасия Иванова

Должен ли я платить за ремонт машины если она на гарантии?

Эдуард Гарбузов

смотрите на что именно распространяется гарантия)) )
у вас в сервисной книжке все написано

Юлия Тихонова

Нет недолжны есле поломка случилась не по вашей вине

Алексей

Если это входит в гарантию авто то нет! А если вы повредили сами деталь и это докажут то да!

Сергей Ершов

Если ОД, то обычно они пользуются услугами эксперта, что бы установить причину поломки, если есть желание можно в официальное представительство своей марки позвонить, написать заявление. По итогом уже будет вердикт.

Tik Tak

если дефект подтвердится от завода производителя

Назгуль Таабалдиева

нет, если поломка произошла сама-собой.

Ирина Радина

если поломка по вине владельца, то платить придётся, если вылез заводской дефект, то всё делается бесплатно по гарантии.

Елена Антипова

Должен, Юлия, должен.
Если случай негарантийный.
На СТО должны обоснованно объяснить гарантийность или нераспространение гарантии на ваш случай.

Юлия

у вас не гарантийный случай