Анна Еваленко

купила холодильник индезит и от исходит шум, как будто ветер дует порывестый.

Ив
Иван

Зато, размораживать не нужно. Всегда приходится чем то жертвовать.

Наталья Любова

Не надо было Индезит брать !!!

Анрей Бармотин

Никто вам не ответит ничего путного на такой куцый вопрос, пока не узнаем, какой номер модели у вашего холодильника и вызывали ли мастера для диагностики работы?
Уровень шума холодильника No FROST