Илья Балахнин
Илья Балахнин

Где выпускают холодильники Индезит?

Жека
Жека

В китае)))) мог бы и не спрашивать

ЮМ
Юля Матесова

вот сайт http://www.indesitcompany.com/ Расположение
Италия: Фабриано

АГ
Анастасия Гусейнова

Отличные холодильники из Италии.

АС
Азамат Саттаров

детали из Италии, собирают в Китае)))

DA
Diana Adamiya

в китае

ВФ
Вячеслав Фокин

Indesit Company (произносится Индезит Компани) (ISE:IND) — итальянская машиностроительная компания, один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе (марки Indesit, Hotpoint-Ariston, Scholtès). Штаб-квартира — в городе Фабриано (Италия).

Ильфак Асадуллин
Ильфак Асадуллин

В России, в Липецке.
Нормальные холодильники, у многим нашим родственникам несколько лет служат верой и правдой.

Indesit Company (произносится Индезит Компани) (ISE:IND) — итальянская машиностроительная компания, один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе (марки Indesit, Hotpoint-Ariston, Scholtès). Штаб-квартира — в городе Фабриано (Италия) .

В СНГ компания выпускает холодильники и стиральные машины под брендами Indesit и Hotpoint-Ariston, которые реализуются российской торговой компанией ООО «Индезит РУС» . Производственная мощность российских предприятий компании составляет примерно 3 млн единиц в год (в частности, компании принадлежит бывший завод «Стинол» , расположенный в Липецке и выпускающий холодильники и морозильники, а также расположенный там же завод по выпуску стиральных машин, который был построен в 2004 году. На церемонии открытия присутствовали президент РФ В. В. Путин и премьер-министр Италии С. Берлускони) . 1 апреля 2010 года с конвейера завода компании сошло 20-миллионное изделие, что является показателем успешного [5] функционирования предприятия. Одним из решающих факторов, определивших динамичное развитие заводов стало создание промышленного кластера по выпуску комплектующих для холодильников и стиральных машин, выпускаемых в Липецкой области. На 2010 год комплектующие к холодильникам и стиральным машинам под марками Indesit и Hotpoint-Ariston выпускают 12 предприятий-спутников численностью работающих 6500 человек.
В Липецке также планировалось строительство завода по выпуску кухонных плит, но в 2009 году его строительство было отложено. [6]
Компании также принадлежит крупнейший в Европе (в секторе «белой» бытовой техники) [7] логистический центр в Казинке (Липецкая область) , который в 2010 году был увеличен на 23 000 кв. м. Его площадь теперь составляет 77 000 кв. м.
На рынки России и СНГ приходится до 25 % оборота компании [2].

Ру
Руслан

сборка может быть во владимирской обл.

Похожие вопросы
есть ли шансы отремонтировать холодильник индезит протечка где-то внутри под зашивкой?
посоветуйте какой холодильник выбрать индезит, атлант или самсунг?
Почему под фруктотвницей в холодильнике накапливается вода? Холодильник Bosch. Холодильник Bosch.
вопрос про холодильник Индезит (он не морозит)
холодильник Индезит горит красная лампочка
Не работает верхняя камера холодильника Индезит
щелчки и треск в холодильнике индезит-почему??? слышны громкие щелчки внутри холодильника.
купила холодильник индезит и от исходит шум, как будто ветер дует порывестый.
Холодильник индезит двухкамерный не морозит. Внутри.
Не работает холодильник индезит B16R134A.