Оксана

Не работает верхняя камера холодильника Индезит

С ночи до утра кто то случайно оставил дверь холодильника открытой, на утро верхняя камера перестала работать, а морозильник работает (внизу) как не в чем не бывало

Света Силантьева

Там два компрессора? Вот один из них от натуги и накрылся неприличным местом. :о ( Придётся его менять.

Аслан Абаев

вызывай мастера.

Данила

1 - Проверить датчик-регулятор температуры, замкнув его контакты. Если компрессор заработал - меняйте регулятор.
2 - Если компрессор не заработал - проверить пуско-защитное реле и прозвонить обмотки двигателя компрессора.
Полагаю - зря разорялся - без спеца - не обойтись!