Оля Ли

Мастера по ремонту стиральных машин посоветуйте надёжную.... Ма

Светланка Гончаренко

Цитата: "...наибольшую популярность имеют стиральные машины фирм Bosch и Indesit. В то же время Indesit имеют самый большой процент поломок — 11,6%. Bosch в свою очередь является лидером и по объему продаж и по качеству имея процент поломок всего лишь 5,21. За ним по надежности идут стиральные машины LG с результатом 5,93%. На третьем и четвертом месте Samsung и Аристон — 7,97% и 9,85%."

Э_
Элька _@_

Слесаря дядю Федю!