Александра Москвина

Нужна надёжная стиральная машина в пределах 25 тысяч.

Нужна машина с вертикальной загрузкой. Продавцы советуют Бранд- Франция и не советуют Бош. Объясняют, что Бош дороже, но не качественно сделано. Платите только за торговую марку, но не качество. В Боше запчасти фирмы Бранд.

М-
М - V

Практически вся бытовая техника производится в России, продавцов не слушайте в принципе - если только по техническим характеристикам. Надёжность у машины за 30 будет не выше чем у машины за 8 тыр. Выбирать надо функционал габариты и цвет ...Остальное не имеет значения ..
А на сдачу лучше поставьте хорошие фильтры воды и накупите какого нить Calgon потому что надёжность стиральных машин в основном обусловлена качеством воды ...

Дмитрий Хохлунов

за 15 будет не хуже

Игорь Тофан

Я бы посоветовал присмотреться, к стиральным машинкам фирмы Ханса. У них довольно широкий выбор по ценовой категории. Главное надежные, и хорошее качество сборки. Себе брали модель AWP510L, стоила в районе 10,000 руб. Минусов не нашел, конечно нет дисплея и всяких там наворотов, но для нас это не главное, не хочется переплачивать за мелочи, которые в сущности не так важны.

Екатерина

А мы стиральной машинкой фирмы Ханса пользуемся уже много лет. Семья большая, стираем часто. Устраивает по всем параметрам. Уже могу судить о ее надежности, хорошо стирает, есть функция антисминания одежды, гладить конечно все равно потом приходиться, но процесс значительно упрощается. Экономит электричество и воду! Советую. Всем довольна.