АМ
Александра Москвина

Нужна надёжная стиральная машина в пределах 25 тысяч.

Нужна машина с вертикальной загрузкой. Продавцы советуют Бранд- Франция и не советуют Бош. Объясняют, что Бош дороже, но не качественно сделано. Платите только за торговую марку, но не качество. В Боше запчасти фирмы Бранд.

М-
М - V

Практически вся бытовая техника производится в России, продавцов не слушайте в принципе - если только по техническим характеристикам. Надёжность у машины за 30 будет не выше чем у машины за 8 тыр. Выбирать надо функционал габариты и цвет ...Остальное не имеет значения ..
А на сдачу лучше поставьте хорошие фильтры воды и накупите какого нить Calgon потому что надёжность стиральных машин в основном обусловлена качеством воды ...

ДХ
Дмитрий Хохлунов

за 15 будет не хуже

Игорь Тофан
Игорь Тофан

Я бы посоветовал присмотреться, к стиральным машинкам фирмы Ханса. У них довольно широкий выбор по ценовой категории. Главное надежные, и хорошее качество сборки. Себе брали модель AWP510L, стоила в районе 10,000 руб. Минусов не нашел, конечно нет дисплея и всяких там наворотов, но для нас это не главное, не хочется переплачивать за мелочи, которые в сущности не так важны.

Екатерина
Екатерина

А мы стиральной машинкой фирмы Ханса пользуемся уже много лет. Семья большая, стираем часто. Устраивает по всем параметрам. Уже могу судить о ее надежности, хорошо стирает, есть функция антисминания одежды, гладить конечно все равно потом приходиться, но процесс значительно упрощается. Экономит электричество и воду! Советую. Всем довольна.

Похожие вопросы
Нужны крепки наушники в пределах 25 $...
Посоветуйте хорошую и надёжную стиральную машинку-автомат, с основанием 40х60, при бюджете в 10 тысяч
Помогите выбрать стиральную машину до 20 тысяч рублей!!
Мастера по ремонту стиральных машин посоветуйте надёжную.... Ма
Какая самая надёжная фирма производитель стиральных машин? (чья сборка лучше всего)
Посоветуйте стиральную машину в пределах 16000?
Телевизор Посоветуйте какой нибудь телевизор в пределах 20-25 тысяч
подскажите стиральную машину до 15000 руб, надёжную-отличную
Посоветуйте хорошую стиральную машину Bosch, раньше была bosch wfcx2400 oe! хочу купить новую посоветуйте, до 25 тысяч
какие посудомоечные машины надёжные? в пределах 15 тыс .рублей...