Рамиз Назаров

Нужны крепки наушники в пределах 25 $...

Суть вот в чем . У меня было около 8 наушников разных марок и моделей .Большинство из них у меня накрывались или из -за того что переставал работать один из динамиков или же ломался провод .

Наушники планирую использовать только сидя где-небудь за ноутбуком (в общаге например) . Плюс нужна хорошая шумоизоляция . Ну и что бы звучание было получше чем у наушников купленных в ларьке 😕

З. Ы. Я конечно понимаю что Sennheiser CX 680 Sports это конечно хороша штука но как то бюджет не позволяет 🙂 ...

Марина Сергеева

За эти деньги сложно что то выбрать, но попробуйте посмотреть тут:
http://www.doctorhead.ru/