Иван Шилович

Посоветуйте наушники в пределе 1500р Мне нужны надежные наушники, с хорошим звуком.

не, мне нужны большие мониторные наушники. я тоже думаю остановится на немцах sennheiser hd 202 II

Дима Коломойцев

sennheiser cx 200-300 300 лучше! есть 400 они на 500 больше. . но стоят того! не чего кроме немцов не бери !!!Звука лучше не найдешь !

Антон

http://otvet.mail.ru/question/169165244
Все зациклились на двух марках, Beats, тем, кто может потратить денежки на "крутые" наушники и Sennheiser для тех, кто хочет чего-то более реального по качеству звука. .
Хотя, отличных производителей гораздо больше.

Не буду повторять, что американский бренд больше раскручен, чем является на самом деле, играя на самолюбии покупателей. Но и немецкая компания не чурается рекламных фокусов - всячески пропагандирует свою продукцию именно среди молодёжи, у которой немного денег, но хочется "лучшего".
http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=6660

На самом деле, сами по себе наушники не играют. Чтобы получить действительно хорошее звучание в конце, в начале должна быть грамотно записанная копия, затем аккуратно сохраненная на носителе, воспроизведена без потерь на плеере с хорошей схемотехникой, ну и только в конце уже можно искать для этого конкретного тракта подходящие наушники.
Какой у вас аудиотракт? И какую музыку слушать хотите?

Говоря проще, если у вас кроме телефона с 1000 треков пережатых в кодировке mp3, ничего нет, то даже самые лучшие наушники не помогут "вытянуть" жестяной звук "обрезанной" копии. Аудиопираты (как и видеопираты) не жалуют "тяжелые" файлы звука в HD качестве...

Владимир Тарханов

Beyerdynamic DT 770 PRO )) но в 1500 они не укладываются. зато хорошая звукоизоляция