Алёнка

Посоветуйте гейнер в пределах 1500р

И есть небольшой вопрос: обязательно ли наличие в гейнере кучи всяких дополнительных витаминов и веществ, или же можно ограничиться "стандартным набором"? Во всяком случае, не станет ли хуже от этого перечня?

Евгений

MHP Up Your Mass, Optimum Nutrition Serious Mass, GAIN FAST 3100, Ultimate Massive Whey Gainer, Dymatize Super Mass Gainer....и пр.
Состав сбалансирован, принимай и не грузись вопросами))) )