Гульнара Романова

Кто подскажет хорошее жиросжигающее средство для тренировок? желательно в пределах 1500р

Се
Семён

липо 6 х.
но без низкоуглеводной диеты, жиросжигающие не работают

Baxtiyor Sadullaev

скотч и гвозди.

скотчем заклеиваем рот

гвоздями забиваем холодильник.

хватит верить в маркетинг - не работают они - все это фуфло. а те которые работаю типа кленбутирола - запрещены. а клен кстате стоит всего 400 р - и работает лучше всей этой фигни.

Арт К

Согласен возьми липо 6 или что то подобное... колорийность суточная должна быть недостаточная около 1500-1200 калорий в день а то и меньше! и исключи всю вредную пищу!