Светлана Яковлева

Жиросжигающий коктейль

Может кто подскажет какой жиросжигающий коктейль?Только с нормальными ингридиентами,без всяких глаз-коровы,подбородк гусеницы

Анастасия Комарова

Берёшь лимон, выжимаешь сок, размешиваешь в воде и выпиваешь. Но это не волшебное зелье, поэтому следи за калорийностью питания.

Анна Зверева

без диеты эти коктейли хрень! диета+кардио-это основа похудения!

Иван Маркин

Много гундят про Бромелайн--содержится в ананасах. Приписывают ему эффект похудения. попробуй... .
Ну а так, ищи препараты на эфедрине...