Ольга Юрова

Вопросы касательно жиросжигающих коктейлей. Посоветуйте, пожалуйста.

В какое время и как часто их можно пить? Каждый день или достаточно через день? Спасибо

Жиросжигающий зеленый коктейль

Ингредиенты (для одной порции)
Киви - 1 шт.
Лимон - 2 дольки (вместе с цедрой)
Петрушка - 6-7 веточек
Мята - 6-8 веточек
Негазированная вода - 100 мл

Ах да, и еще забыл спросит. До приема пищи или после? и какой интервал должен быть?

Be
Beliz

Киви и ананас не сжигают жир, он помогает переваривать белок.
Петрушка и мята - это клетчатка, они помогают усваиваться мясу. Лимон показан не всем, при гастрите его нельзя. Он вызывает аппетит. ((

В России официальной медициной разрешены только редуксин по рецепту от эндокринолога. И ксеникал, без рецепта.

И можно ещё Редуксин лайт, без рецепта. Редуксин - лайт это омега-3 полиненасыщенная незаменимая жирная кислота, которая, встраиваясь в метаболизм жиров, способствует ускорению и оптимизации жирового обмена, способствет (доказано клиническими испытаниями ) уменьшению висцерального жира. Основного действующего вещества препарата "Редуксин" сибутрамина там нет вообще.

В Орсотене-слим орлистата (основное действующее начало) в 2 раза меньше, чем в ксеникале (оригинальный препарат) и орсотене (дженерик) . Насколько это целесообразно - покажет время.

Профессор Аметов. Советы по похудению
Вам не нужна временная диета, ограничения в питании, скорее всего, продлятся, увы, всю жизнь. Подберите из имеющихся в Вашем распоряжении систем питания наиболее подходящую для Вас ( элементарно выбираете из "правильных" продуктов те, что Вам приятны, исключая те, что Вам отвратительны, распишите примерное меню как минимум на 14 -21 день так, чтобы общий калораж не превышал 1800 ккал.
Надо больше никогда не есть колбасы и сосиски, паштеты промышленного производства ( там колоссальное количество скрытых жиров) Далее - минимизировать картофель, макароны, хлеб, рис, пельмени, манты, блинчики, пирожки, вареники. В качестве гарнира –овощи на пару, гриль, вареные, т. е. приготовленные без масла (т. к. растительное масло любое еще более калорийное, чем животное) . Надо обязательно начать планировать свой рацион на завтра, чтобы не возникало ситуации дикого голода, когда Вы поедаете все, что попадается под руку т. к. не подготовлены правильные продукты. Старайтесь не есть за 3-4 ч до сна. Введите регулярную гимнастику не менее 30-40 мин.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/consultants/aleksandr_ametov/

Ирина

какой состав напишите