Коррекция веса
После тренировки в тренажерном зале на ресепшене предлагают жиросжигающие коктейли
Я худею, чем полезен коктейль такой ?
Их надо принимать за несколько часов до нее)
не знаю что там за коктейли, есть таблетки, продаются в магазинах спортпита, принимаются до тренировки, работают.
Ничем, они все бесполезны.
Для похудения - бесполезен.
Редуксин так же помог осуществить моя заветную мечту, сбросить лишние килограммы. Без диет и особых нагрузок. Занятие любым видом спорта плюс здоровое питание и лишний вес уходит на глазах. Рекомендуется перед приемом проконсультироваться у доктора. Желаю удачи)
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Я тоже занимаюсь спортом, но при этом я принимала препарат Редуксин, который помог мне избавится от лишнего веса. За 4 месяца я похудела на 18 кг, сейчас вес не прибавляется, но я упорно занимаюсь спортом.