Коррекция веса

Тренажёрный зал.

сколько времени понадобится если ходить в тренажёрный зал 3 раза в неделю и бегать по утрам что-бы похудеть и подкачатся?
Lydia Bartel
Леша, все зависит от вашей цели и физической формы. Если вы только начинаете, то эффект вы увидите довольно быстро. 3 раза в день+ 3 раза бегать (в те дни, что не ходите в зал) это о4 хорошая и правильная нагрузка. За 2 месяца будете как кипарис!))) Но не забывайте-питание должно притерпеть изменения так же. Больше протеинов (курица, яйца, мясо), овощи, орехи, мед, каши. Пейте витаминный комплекс, лучше российский, так как при нагрузках иммунитет падает.
Если вам интересно, загляните ко мне в блог, там есть мои статьи, как тренера и диетолога. Удачи.
Елена Перова(Шлякова)
Лучший ответ
это зависит от изначального состояния мышечной системы, питания, веса и вида тренировок
Таня Танюшка
я вообще в тренажерный зал ходил дня раза всю жизнь занимаюсь сам дома каждый день!!!! начни с самодисциплины рано вставай и рано ложись все делай по режиму даже ешь! начинай с малого и обретешь великое
туда ходить не надо там надо заниматься.
Для начала хоть 2 раза ходи.
ПОхудешь (всмысле жир сбросишь) ну месяца полтора минимум.
А вот подкачаться это надо полтора + ещё 4-5

Я на плаванье хожу! Сбросил норм! надо 3 раза в неделю ходить! И плавать батерфляймом или брасом, ещё лучше под водой
После тренажерки ходите в бассейн на 15-20 минут, вообще идеально!:)
Nazerke Nurberdiyeva
Долго. Чтобы красивое тело обрести, года 2-3 как минимум. Я ходил около года, не хрена не накачался, хоть и качался по программе тренера. На хер эти мышцы, перед кем рисоваться? главное мозги у мужика. Хочешь жирок убрать, бегай на стадионе 15-20 кругов в день. Только в тренажерке не бегай, там свежего воздуха нет.