Алексей Кузнецов

Посоветуйте накладные закрытые наушники в пределах 1500р

Желательно чтобы басы прям были (люблю дабстеп) знаю что сенхайзер в этом плане хороши, но смотрел модель HD419 там нет регулятора громкости ( на плеере не критично, но за компом каждый раз лазить в панель звука это издевательство (,вроде отличный бренд, но так лажануть с регулятором. Хотел пионеровские SE-M390,но почитал отзывы и не охото брать (типо люфтят, скрипят и тп и тд). Косс porta pro даже не рассматриваю, тк были до этого косс, качество не оч, звук не оч.
помогите в выборе, какие ещё можно рассмотреть?
желательно без понтов, дизайн не важен, важна начинка)
beats by Dre не предлагать (у нас в городе их не продают), тк заказ по инету, знакомым прислали китайское фуфло.

клава у меня простая, а ради сенхов новую брать не охото)

Ольга Корнеева

Сенхайзеры действительно хороши, у самого такие, с регулятором проблем нет, регулирую громкость с клавы.