Олег Тутаров

Посоветуйте наушники Посоветуйте вакуумные наушники за 1000-1500р. Слушаю в основном рок, иногда металл.

Эн
Эндже

Вы бы сначала научились оценивать ответы людей которые потратили своё время на Ваши вопросы.

Sennheiser CX 400-II Precision

Sennheiser CX 275s

Sony Xba-C10

Sony MDR-NC31EM

Mihal

Наушники — устройство для персонального прослушивания записей музыки и речи, хранящейся или передаваемой электронными приборами. Вот именно от этих самых записей и приборов, вернее, их качества и будет зависеть конечный результат, который получите у себя в ушах - если у вас сотовый телефон с зажатыми в формате MP3 тысячью треками, то ничего путного, скорее всего не получите - "кастрированная" музыка будет безжизненной изначально - никакие, даже "хорошие" Вставные ("затычки") не помогут. . Впрочем, агрессивный звук хорошо скрадывает недостатки записи - общий шум не позволяет расслышать нюансы звукоизвлечения. Как правило, главное - напор, мощь. .
А ещё, следует выяснить, какого уровня имеет именно ваш слух - многие "металлисты" после года прослушивания подобной "музыки" теряют изрядный процент слуховой чувствительности - развивается тугоухость. Приходится искать "затычки" погромче. .

Принципиальной разницы в изготовлении и звуке от бюджетных моделей ждать не нужно. Выбирайте то, что лучше будет держаться в ушах и не доставлять раздражения. Ну и почитайте отзывы, за какой срок оторвались провода...