Жанна Солонович

подскажите вакуумные наушники с насыщенным бассом в пределах 2000р слушаю в основном дабстеп

ДА
Дарья Алексеева

Дороже 1000 не бери. Дороже, разницу не услышешь. . .У меня сони, модель непомню, брал за 750р в прошлом году. Отличные. До этого были панасоники за 1100 не хуже сони.

Natalia Alexandrovna

Sennheiser HD 205 II

Андрей Жмырев

Хотите хороший бас? Ищите наушники с двойными излучателями. У Сони, Панасоника, и др такие есть. Спрашивайте у консультантов.

Усуи Люблю-Вас

Sony MDR-EX10LP хорошие вакуумные наушники