Кр
Кроль

Посоветуйте вакуумные наушники для по цене от 500 до 1500 рублей Нужны высокочастотные наушники, т. к. я слушаю рок.

Ravil

рок, dup step,club mix и т. д... почти все любят басы, купи себя monster beat

Наташа 1

Fisher audio хорошая фирма можете подобрать себе продукт на озоне, даставка там около двух-трех дней, я слушаю металл, недорогие наушники отлично везут, жаль только что эта модель снята с производства, ну конечно редко можно найти наушники вакуумные на 30Ом, поищит, задолбайтесь, но оно того стоит, 30Ом качают