Иван Дементьев

какие посудомоечные машины надёжные? в пределах 15 тыс .рублей...

Нина Серебренникова

В таких пределах даже и не знаю, что можно посоветовать, но если немного добавить можно приобрести хорошую модель сименса, у них самые надежные посудомоечные машины на мой взгляд.

Ник Тумановский

Вятка в пределах 3 тысяч.... Что мелочиться вам же дешевле нужно.... а лучше бесплатно....

Виталий Гинейко

самсунг, бош, (дороже существенно, в ущерб функционалу)

Аня

Эффект лампочки
Фильм не совсем про посудомоечные машины. Но рассказывает, почему сегодня не следует рассчитывать на "вечную" бытовую/электронную технику. Тем более, бюджетного уровня...