Марина Толстикова

Хочу купить ноутбук. Есть только 15.тыс рублей

Нужен ноутбук хороший для игр за 15 тысяч что бы хотя бы шла DOTA 2 (на макс настройках или хотя бы на средних)

Света Верясова

вполне достаточно и 15...

Екатерина Сава

за 15 тыс только всказках

Anar Hesenli

ха-ха-ха за такие деньги ты не купишь. У меня ноутбук покупал 2 месяца назад именно чтоб в игры играть покупая в стиме, так тот же NFS у меня просто не идет все тормозит, хотя отдал 32 тыс руб, 7 ядер, оперативки 12 и т. д. Макс пейн -3, Аутласт и др игры летают, а вот NFS нет.
Короче если ноут то от 30 тыс минимум

Виктория

Дык диагональ-то укажи. С небольшой ещё и останется.
Главное к нему не забудь охлаждающую подставку купить. Современные, мощные буки лагают из-за мощных игрушек. Она помогает реально быстродействие увеличить.