Kurbon Otambekov

посоветуйте! ? какой купить ноутбук для игр и просмотров фильмов в пределах 30-35 тыс. рублей.

Например Ноутбук HP Pavilion dv6-7173er !!!Или есть лучше???? Заранее спасибо

Алена Рыжнёва

Этот ноутбук имеет мощный процесор и хорошую видеокарту, и вполне подойдет для игр и просмотра видео. Сервис налажен. В качестве альтернативы можете посмотреть другого солидного производителя - DELL INSPIRON 7520. Но брать с процессором i7 . Здесь будет большее разрешение экрана 1366x768 / 1920x1080.