Ник Клим

Перестал работать морозить холодильник Samsung RL17MBMS

Работает тока лампочка в холодильнике) Какие могут быть причины поломки? Как можно провести диагностику запчастей холодильника в домашних условиях ???

Ярослав Воронков

В домашних условия можно борщ сварить, и то, нужно уметь, иначе жрать не станешь.
Обращайся в СЦ Самсунг, либо пригласи просто мастера квалифицированного. Диагностировать поломку и отремонтировать холодильник самостоятельно, имея такие вопросы для первого класса, тебе не светит.

Александр Ткаченко

Собственно, выйти из строя может только компрессор или термореле. Стало легче? Тогда ищи мастера.