Елена Румянцева

добрый день, у меня такая проблема

добрый день, у меня такая проблема, указатель топлива на панели приборов вечно показывает полный бак, датчик менял в баке, все равно проблема осталась, в чем может быть причина? если можно в картинках

машина ваз 2106

все перепробовал и датчик в баке менял, и на панели приборов, и провод серый с красной полосой отсоеденял все равно показывает полный бак, может быть где то провод на массе замкнут? как проверить кто знает???? схема или картинки

Дмитрий Квасников

Вывод с датчика коротит на массу, а вот где коротит ищи сам.

Камышева Марина

Стрелка застыла. . не хочет правильно показывать

Луиза

без картинок, сними датчик на панели приборов не знаю какая машина, и пусть какой нить электрик его проверит, других причин нет. скорее всего он замкнул

Ев
Евгения

а сам датчик сменить не пробовал может там собака зарыта