Алексей Туманов

Добрий день у меня проблема

При установке виндовс 7 приозошла ошибка код ошибки 0x8007045D флешка работает нормально ставил на другой ноут всё норм помогите в чём может бить проблема зарание спосибо

Чёрный Обелиск

попробуй не с флешки, а с диска грузиться...

Алла Исаева

загружаемся с установочного диска/флешки с образом Windows, доходим до момента с выбором раздела установки и нажимаем комбинацию клавиш Shift + F10. Мы сразу увидим командную строку, не пугайтесь, тут все предельно просто.
Есть инструкция с центра поддержки Microsoft на этот счет:

В командной строке пишем :

diskpart -> list disk -> select disk 0 -> clean^convert mbr Как видите, все. В том месте, где я нашел этот способ, написано, что выполнение команды clear займет несколько часов – ну, не знаю, у меня команда выполнилась моментально. Предупреждение.
Преобразование затрагивает весь диск и уничтожает все данные на нём.
Диск может быть преобразован, только если он пуст. Перед преобразованием диска создайте
резервную копию данных, а затем удалите все разделы и тома.

Анастасия Русаловская

Спрашивали тут уже, юзай mwfix