Владимир

Добрый день. У меня такая проблема, при нажатии на Ctrl на компьютере

У меня такая проблема. При нажатии Ctrl на компьютере полностью выключается звук везде, при нажатии левого WIN от меню пуска, то компьютер выключается, если нажать на F5 то вылезает поисковая страница. что мне делать что это может быть?

Ан
Аннушка

Подключите клавиатуру в другой компьютер. Если таже проблема будет и на другом компьютере, значить надо купить другую клавиатуру.

Mod-108 Mod-108

В биосе нужно изменить функции для этих кнопок - видать что-то произошло, в результате изменились функции для этих кнопок.