Ni
Nikita

Добрый день, проблема такая...

Сестренке 11 лет. Раньше шли обильные месячные. Кололи окситоцин, пила аскорутин и кальций глюконат. Было это около полугода назад. Сейчас такая же беда.. . Ко врачу звонили, записались.. . Как ливень остановить? Прокладку меняет каждые 7-9 часов. . Сейчас вычитала, что на ложбинку давить надо, сидит, массирует) так ли это эффективно? Идут просто как кровь, без сгустков и дополнительных выделений.. . Живот еще болит, уже ношпа не особо помогает. . Помогите пожалуйста!! ! Волнуюсь за нее!!

Татьяна Могилевцева

Да норма это. Если хотите, чтобы все прекратилось, тогда заварите тысячелистник и попейте как чай.

Елена Копаница

Одна прокладка на 7-9 часов - это весьма умеренные выделения.

Галина Солодухина

Ливень - это когда прокладку меняют каждый час. Все у нее нормально. УЗИ сделайте для успокоения души.