Яна Верховцева

Добрый день. Проблема

Добрый день. Проблема такая - как можно сделать, чтобы до меня не могли дозвониться. Т. е. люди звонили - слышали, что "абонент недоступен", но я об этом знал сразу. Мне видится не сколько вариантов, но я не знаю как их реализовать:
1. чтобы SMS о пропущенных звонках приходили на другой номер (т. е. мой номер выключен на самом деле) .

Ирина

переадресация смс нужна и все на номер который у тебя а если нужно чтобы не дозванивались то черный список для этого есть