Александр Ермишко

День добрый. Такая проблема. Купил системный блок.

Такая проблема. Купил системный блок. Монитора нет. Есть только широкоформатный телевизор. Пытаюсь подключить его к компу через hdmi кабель. Ничего не получается. На компе предустановленная система. Что делать, подскажите),

Без него не вариант да?

Как? Если изображения нет. Нажать то смогу а вот выбрать уже будет проблемно

Яна Верховцева

Вы уверенны что у Вас hdmi на видеокарте? не на материнской плате? а то у меня на материнской плате расположен ещё. (это не то)

Надюша

Купить монитор!

Олег Хмелёв

взять монитор у соседа - все настроить и отдать соседу обратно монитор

Та
Татьяна

Нажми Win+P и там выбери "Расширить"

Ирина Белова

тут все просто и руки нада прямые