Артём

Что такое системный блок и сколько он стоит максимум?

Ирина Стырова

Это коробочка с помощью чего работает твой компьютер, а стоимость его может быть и 500000 рублей.

Наталья Алексейцева

Проще говоря - комп! Цены колеблятся на него вплоть до бесконечности

Ти
Тимур

Тресни себе лопатой по голове, может поумнеешь. Ну серьёзно. Если ты настолько туп, что даже не можешь вбить в гугл фразу "что такое системный блок", то можешь забыть об этом. Всё равно не поймёшь.

На
Ната

это тело компьютера
верхней ценовой планки нет, можешь хоть из платины с бриллиантами заказать

Юлия Тарасова

это мозг компа, там хранится вся информация. начни с 30 тысяч

Святослав Чарыев

Системный блок - это устройство корпус, в котором устанавливается материнка, видеокарты, память блок питания куллеры, пплаты расширения, приводы и жеские диски, картридеры и др.

Г.
Гузель .......

Это ПК, только без внешних устройств.