Клара Мамашева

Сколько стоит самый дорогой ремонт системного блока?

Поломка системника может быть причиной забитой пыли? 3 года не трогали, не чистили

Вася

Самый дорогой ремонт системного блока
это покупка нового системного блока.
Цену выбираете сами.

Роман Архипов

Ты купаешься, подмываешься с какой частотой... .
Так и компьютеру нужен уход не раз в три года, а гораздо чаще.

Вадим Сопин

В вашем случае стоимость будет от 1000 р. , в случае если сгорел процессор, материнская плата, блок питания, или что-то еще, цена увеличится до 5-6 тысяч.

fixcompany . ru

Юлия Буланникова

Может.
В среднем, где-то 1000-2000, это если ремонт...

Марина Дмитревская

Стоимость блока питания (остановился вентилятор - перегрев) .
Если при этом произошел скачок напряжения - материнская плата и проц.
А куда могло еще пойти высокое напряжение - ХЗ?! ?
Проще купить новый (Три года все-таки).

Дмитрий Костюченко

Я тут чиню свои устройства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закрепили за мной мастера. очень удобно всегда знает что и как и не делает по 100 раз одно и тоже