Алена

можно снимать крышку с системного блока и на сколько

Ал
Альбина

Можно. Даже навсегда!

Ha
Hakan

При выключенном компе только на 5 минут...!

Di
Diana

Если уже не на гарантии, снимай

Светлана Белка

нужно для пылесоса раз в полгода. время не важно-хоть выкиньте

Наталья Гойда

если жарко и есть гарантия что в системник ничего не попадет не влетит ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ 100 ПРОЦЕНТНАЯ ГАРАНТИЯ тогда можно работать без крышки

Мэри ***

снимай ее... подари кому то из друзей..., а себе поставь защиту с восьмерки...!

Юл
Юлия

можно вообще ее на место не ставить.... чем больше воздуха к деталям - тем лучше...