Денис Бетономешалка

При установки нового системного блока ASUS возникла проблема

- при загрузки винды выдаёт ошибку "При загрузки windows7 пишет ошибку, что ПК был неожиданно перезагружен и для продолжения работы необходимо ещё раз перезагрузить его".Пробовал раз 100, толку нету, одна и та же ошибка... ((
Додскажите решение проблемы.

Александр Зыбин

Переустановить Windows 7.

Надежда Родионова

лучше обратись к специалисту о то системный блок сломаешь или постав новую винду

Игорь Васин

Переустанови винду с форматированием диска С