Николай Гусев

Купил новый системный блок HP.

Системник HP вот такой http://www.mvideo.ru/product_review/30016458.html . То включается то не включаеться в чем дело не пойму, кнопки перезагрузки нет. Может его как-то особенно надо включать подскажите.

И вообще как он нормальный будет. Или можно лучше взять за такую же цену поделитесь мнением

Sa
Sanek

да уж. к встроенной AMD прилепить дискретную Nvidia, да еще за такую цену 0_о!! ! НР привет передавай

Serega Molot

Проверь карты оперативной памяти, блок питания. А вообще новый блок такой комфигурации должны настроить при продаже.

Андрей

не лезь никуда, неси в магазин пока на гарантии

Дария Хакбердиева

Я просто в шоке от цены и он же очень слабый игровой там 640 видеокарта . Блок питания умрет через месяцев 7. Как можно ставить 300 ватт? за винду переплатили деньги. Вин7 максимальная на любом торренте бесплатно скачать можно. Она ставится в систему 10 минут- даже женщина может поставить и школьник.
Теперь по существу вопроса : у м видео есть программа back money - в течении 30 дней после покупки можете запаковать товар обратно и вернуть им и забрать деньги (не говорите причину что дефект возможный- говорите причину что подумали и решили что характеристики вас не устраивают)
Покупайте компьютер в компьютерных магазинах на заказ конфигурацию. Вам без винды с средней игровой картой в 20 рублей выйдет.