Малика Тициан

Проблемы с картридером в системном блоке

Вставляю флешку Micro SD в нужный отсек и компьютер не читает флешку проверил на PSP флешка работает, а драва не нужны на картридер, посмотрел внутри нечего все кабеля на месте вставляю простую флешку на 16 гиг норм работает или отсек сгорел или я не правильно вставляю, я попробывал вставить флешку повсякому и ничего, раньше лампочка гарела а щас не горит!!

Иван Стамов

Была такая проблема! Выбросил картридер, купил USB-картридер, сейчас проблем нет!