Джейхун Гасанов

Проблема совместимости Принтер и Системный блок

ДОбрый день всем! Проблема у меня такая раньше у меня был Пентиум 3 и я купил сразу принтер (лазерный) установил с помошью диска и все норм но потом мне купили еще 1 системный блок и я попробывал установить принтер к системному блогу но нечего не получилось ни как не устанавливается диск все норм читает но тама нет МАРКИ ПРИНТЕРА CANON-LBP-810 и комп просто не может найтий эту марку пфф подскажите пожалуста че можно сделать кроме как поменять принтер просто принтер очень хороший привезался)) ) или может установочный диск поискать с Setup ???как вы думаете?

Мария Галова

здесь должен быть драйвер на CANON-LBP-810 http://www.canon.ru/

Шохрузи Каримулло

скачай дрова для операционки нового компа

Джахонгир Юлдашев

Проблемы совместимости Принтера и Системного блока не существует.
Существует (может существовать) проблема Операционная система и Драйвер принтера.
И самая большая проблема, посмотрись в зеркало и увидишь.

Вера Невиль

Системный блок здесь ни при чём! Скорее всего на новом компе установлена семерка (операционная система) . Поищите драйвера для вашего принтера на сайте производителя для вашей операционной системы!

На
Наталия

драйвера....