Игорь Владимиров

Добрый день, у меня проблема с электрикой Нива шевроле...

Причина в том что автомобиль заводится с 5 раза а то и вообще не заводится.. . а может заводится без перебоев.. . Стартер новый, генератор новый, аккумулятор новый. . что не хватает???! Измучился уже с ним.. . То заводится то не заводится.. . стартер щелкает.. . а как заводиться то крутит нормально оч быстро в пределах нормы.. . кто что посоветует?

Александр

Питание на стартер проверь. "Массу" на двигатель. Замок зажигания.

Ви
Витаминка

чуть надави педаль газа при попытке завести, если все нормально завелось, клапан холостого хода на замену, на шниве он свой на всех остальных тазах взаимозаменяемый, т. е. от 14-ки пойдет на 12-ку и т. д.