Илья Рябов

Нива Шевроле, проблемы с зажиганием!!!

цепь перескочила на 4 зуба, выставил по меткам все ок, начинаю прокручивать каленвал и тут на тебе в одном месте клинит и все.. . решил что клапана загнуло, снял головку все ок, визуально все они нормальные, что может клинить при прокрутки двигателя?

метки все точны, все как по книги и в нете смотрел все точно но результата ноль, метка уходит когда клинит примерно на 30градусов

Ал
Александр

видать плохо выставил надо по метке ВМТ на колене и такой же на распреде а загнуть могло на глазок хрен определишь

Татьяна Потапова

поршня в клапана упираются

Миша Дудов

где метка когда клин?

Алина Масликова

Визуально??? Уссаться!
Выставил метки.... А Шкив КВ снимал? ?

Проблемы с зажиганием-Программно оно выставляется!!! Метки только для механизма ГРМ!

Дерзай дальше! Надоест-пригоняй или тащи к Спецам поближе!