Елизавета Боня

Заменил замок зажигания на Шевроле Нива. Как теперь адаптировать его с имобилайзером?

Гульнара

прикрепить чип от старого ключа к новому

Танюшка

замок заменил вместе с ключом? теперь этот ключ надо прописать с помощью ключа с чипом, или просто переставить новый ключ в старый брелок (он разборный)

Лилия Багаутдинова

скажем так. замок и иммобилайзер рядом не валялись, иммобилайзер (датчик) рядом находится, таблетка такая с диодом.

Сергей Бахромкин

Ни чего не нужно... ваш иммобилайзер не в замке стоит!!!!

Виктория Разумнова

Валера прав на 100

Ольга Онойко

на замке стоит катушка которая считывает метку с ключа. вам достаточно подключить провода. ничего настраивать и программировать не надо