Паша Лапеев

Нива 21213. Проблемы с электрикой.

Машина стояла во дворе. Через три дня собрался ехать. Запустилась нормально. Фары, стопы, габариты работают. Поворотники, аварийка, дворники, задний ход и приборка работать перестали. До этого все работало. Периодически приборы дергаются. Подскажите ПЛЗ, где искать причину.

P.S. Стояла в сырую погоду. Может отсырела?

Анатолий Милкин

Запросто окись
Прогрейте салон
потом уж смотреть.

Александр

замок зажигания смотри

Алена Зиброва

посмотри предохронители!

Па
Паша

Окислились\перегорели\смялись предохранители. Проверить 7,8,9. Накрылась проводка (к электрику) . Плохой контакт проводов в точке подключения +12 к генератору.