Алла

Как сделать Ниву - 21213 только передне-ведущей что бы была ?

Задумал переделать свою Ниву чтобы ведущим остался только передний мост. Как ?

Дмитрий Берестовой

можно снять кардан, нот нива не предназначена для езды на постоянном полном приводе. очень скоро полетят синхронизаторы в кпп и раздатка накроется

Михаил Панов

Открутить кардан и заклинить межосевой дифференциал.
Только нахрена? На нормальном бездорожье повышенная нагрузка на передний мост будет.

Тельман Azeri

Кардан открутить...

Рома

Снять кардан...

Евгений Давыденков-Калинин

Выкинь задний кардан.

Вера

сними задний кардан и езди с включеной блокировкой

Сергей Митришкин

выкинь из под капото все!! почему? а велосипеду с крышай оно не нужно!!!

Р*
Рушана ************

быстрей убьёшся на ней пока коробка накроется