Юлия Эркенова

Добрый день. помогите со ступицей на ниве!!

скажите какие может вкладки в поворотном кулаке есть где подшипники ступици. поставил новые подшипники. все собрал а колесо шатается. разобрал а там между внутренним подшипником растояние есть и он видно из за этого шатается может какая то шайба должна стоять. но у меня ни чено небыло, может стерло потому что подшипник тоже потерло.

Леся Персидская

болезнь у нив, покупай новую ступицу и всё нормально будет

Рустам Халиуллин

скорее всего стерло внутренную часть ступицы которая входит в подшипник или разболтаны сами подшипники. между подшипниками должна быть металлическая конусообразная втулка, которую можно найти на разборке и правильно установить чтобы концы совпадали с торцами подшипников но не попадали на шарики