Ан
Анна

как правильно затягивать ступицу нивы? (с конусными подшипниками)

Галина Спиридонова

точно так же как и на классике... сначала кг 12 потом отпусти чтобы колесо свободно крутилось, но при этом не болталось и гайку законтрить

Любовь Ряскина

Прокручивая колесо, затягиваешь до упора (без фанатизма) и отпускаешь на 1/3 об.

Мария Солнцева

Как у УАЗа. Затянуть, чтобы появилось ощутимое усилие при повороте колеса рукой, после этого ослабить гайку на пол-оборота.

Юрий Эртелев

пока люфт не уйдет. колесо должно вращаться свободно.