Катя Манойлина

Подшипник ступицы megane 2

Ребята, помогите! При повороте руля влево даже на малый угол слышен гул. Подозреваю на подшипники ступицы. Только как опредлелить какой именно? Слышал что если гудит при повороте влево, то правый подшипник? . Но насколько это верно?
Сегодня поменяли аморты и пружины передние, теперь немного гудит даже при нейтральной положении руля, при повороте влево гул усиливается, при повороте вправо тишина.
Снимали колёса крутили, люфта нет явного, шума тоже, слышно только под нагрузкой на скорости. Ждать пока люфт появится? Задолбало уже просто этот гул.. . А оба сразу менять жаба душит.

Ва
Василий

чаго окаянный?
шёколадку хочеш твой бабуся

Зульфия Кузнецова

А про ШРУС никто не подумал?

Линзы Gelflex

похоже на шрусъ его б проверитъ