Мария Безпалько

поменял на ниве правые подшипники ступицы, но люфт колеса остался. говорят, что это рулевая.

так ли это? менял в хорошем сервисе. рулевая правда подстукивает. признаю, но левое колесо нормально.

Alexalex

вполне возможно правое ведь дальнее

Ирина Лаврова

Правые оба по борту? ? А тем ли концом подшипник был одет на ступицу? ? Вариант шайбы подложить..

Анастасия Шацких

надо проверить все рулевые тяги, маятник, рулевую колонку.

Андрей Лушников

и это хороший сервис

С6
Сергей 69

на ниве, в подшипниках предусмотрен небольшой люфт. т, к подшипник конусный и если перетянуть будет греться,