Юл
Юлия

как проверить пора ли менять подшипник ступицы? если есть люфт пора менять7 и как проверить этот люфт?

Олька

вывеси колесо и покачай его с верху и с низу.

Romizshoh Dustmurodov

стучит меняй

Ion Zavtoni

как завоет так и меняй

Андрей Загребаев

на переднеприводной не проверяется, ездивай пока не загудить, а по класике во всех книжках описано...

Виктор Березовский

По вопросу видно - тяжелое у тебя было детство - велика не было, иначе б не задавал тупых вопросов

Михаил

Ууу, вот проблема... Ты гвоздь-то можешь забить ваще?!