Роман Русин

День добрый! Недели 2 назад в сервисе менял ступицы, стойки по кругу, рулевые тяги, колодки тормозные,

тормозные, после сего развал-схождение. Домой поехал как на воздушной подушке, что на асфальте, так-же и на гравийке. Но дня через 3 начал замечать на гравийке постукивание. Сейчас шумит намного сильнее. Возможно-ли что когда делали развал схождение плохо что-либо затянули. Руль сместился в положении прямо, да и визуально видно что колёса разошлись?
За ранее спасибо.

Toyota Sprinter 1997 год

Виталий Герасимов

Срочно обратно в сервис, чегой то они там не протянули.

Николай Кротков

могут всё что хочешь сделать

Владимир Медведев

Всё возможно, а какая машина

Nikita Milanovsky

что за авто? если классика ваз то там маятники бывают говно, но бывает и сход-развальщики забывают закрутить у самого было такое

Наталья Шолохова

А что ж не могли то.. . Конечно могли. Возвращайтесь, пусть косяки устраняют.

Ольга Филатова

Ставь крест на этих разолбаях. Тщательней впредь

Халюк Кабоглу

На японцах делается сход развал устанавливается сам и не регулируется. Вернись на сервис пусть поглядят мастера тачку помнят мож сразу скажут что у тебя стабилизатор болтается.