Сергей Пересниченко

Добрый день, такая проблема: есть Январь5.1, BM9213 usb, и XP на буке - а ПО не могу найти

Добрый день, такая проблема: есть Январь5.1, BM9213 usb, и XP на буке - все подключено дрова установлены, а програмки не могу найти, хочу всего то температуру вкл. вентилятора сделать поменьше, помогите найти ПО.

Михаил Кирсанов

чиптюнинг. ру. Там к спецам обратись, они всё найдут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]