Ольга Фёдорова

Холодильник нечего не холодит. Слышно бурление воды (как будто там кипит вода).

Из-за чего это бурление? Сколько стоит ремонт холодильников? Или проще новый купить.

Татьяна Коростелева

вышел газ наверное. вызывайте мастера. утечки газа могут быть опасными для здоровья!

Алексей Пономарев

компрессор сдох

Марьяна Ова

На фреоне? Первая причина - его замена.

Владимир

ВЫзвать мастера, узнать причину и стоимость. А потом учитывая возраст холодильника, и стоимость ремонта, и свои возможности его сменить.. . поискать выход из ситуации.