Василий

появилась вода внутри холодильника

Владислав Попович

Печалька. Не справляется с работой, либо же дверь плотно не закрывается, нужно осмотреть резинку как со стороны прилегания, так и с приклееной на наличие зазоров.

Виктор Казарин

Засорилось сливное отверстие, в которое должна уходить талая вода с задней стенки холодильной камеры

Алексей Чубыкин

попробуйте тонкой стальной проволокой прочистить сливное отверстие на задней стенке

Па
Павел

Если вы строите новый дом, планирование и монтаж систем водоснабжения и
отопления являются важным этапом строительства. Если вы живёте в
квартире, то, конечно, лишены подобных забот. Однако, и у вас может
возникнуть желание, к примеру, перенести кухонную мойку в другую часть
кухни или заменить центральное отопление автономным.

Сергей Бровиков

засорился слив