Алёна Алешкина

можно ли поменять холодильник?

В праве ли я поменять холодильник на новый если на гарантийном сроке ломается 2 раз (в течении полугода)

Андрей Манько

Если в течении гарантийного срока, в Вашем случае холодильник ломается несколько раз и срок ремонта холодильника в сумме составляет больше 30 дней, то да.

Александр Котик

Если поломка та же, то да. Читайте ст. 18 закона о защите прав потребителя и найдите определение "существенного недостатка" из преамбулы закона